Чай Чайная плантация Ройбуш "Карамель"

Отзыв о Чай Чайная плантация Ройбуш "Карамель":
Карамельный чай

28.07.2021

Отзыв

Чай с необычным вкусом, где содержится шиповник и карамель. Сам же чай содержится в пакете. Спереди пакет светлый, так как вверху имеет яркое изображение. Чуть ниже есть маленькое окошко в виде ромбика. Через этот ромбик виден весь чай. Сзади есть белая наклейка с важной информацией. Здесь мы можем прочитать о составе, производителе. Также узнать калорийность, вес и условия хранения. Состав идеальный, никакой химии, только натуральные ингредиенты. Даже расписали из чего сделана сама карамель. Поэтому, к составу нет никаких претензий. Хорошие ингредиенты, вполне достойные. Вес такого пакетика составил 70 грамм. Внутри этого пакета, был ещё один пакет, только полностью прозрачный. Чай выглядит красиво. Маленькие чаинки, кусочки карамели и шиповник. Добавок много, чая много, очень красивое изображение. Заваривается чай вполне недолго, хватит около 3 минут для этого. Чай приобретает насыщенный оттенок, более красный.

Чай вкусный, и вкус у него интересный. Чувствуется как небольшая кислинка, так и сладость.