Отель "Шале-отель Таежные дачи", Звенигород, Россия

Отзыв о Отель "Шале-отель Таежные дачи", Звенигород, Россия:
Просто офигенно провели время!

Комфорт
Расположение
Чистота
Услуги
Персонал
28.07.2021

Достоинства

Хорошая организация досуга, интерьеры отличные, администраторам большой респект, недалеко от Мск.

Недостатки

Нет кондиционеров в домиках, мы боялись духоты, но оказалось даже в жару в таких домиках прохладно.

Отзыв

Атмосферой напитываешься сразу с порога, эти здания под старину и лес вокруг просто очаровательны! Еще и шашлыками где-то совсем рядом пахло, когда мы приехали, и это только добавило отелю привлекательности. На месте на встретил администратор, вернее мажордом Светлана. Причем встретила она нас прямо у ворот. Было довольно неожиданно, но приятно. В отеле нет онлайн-бронирования. Лично для меня это не очень удобно, поскольку я люблю заранее все планировать. Правда по телефону на определенные дни договориться все же можно. Выбрали для себя небольшой, но уютный домик в ретро-стиле. Очень необычный интерьер, атмосфера расслабляет и дает возможность отвлечься от столичной суеты, от стандартных интерьеров, гаджетов и прочих современных штуковин. Что касается развлечения, тут они присутствуют. Правда не такие, к которым мы привыкли. Жена решила сходить на мастер-класс по выпеканию хлеба в русской печи своими руками под контролем опытных специалистов. Надеюсь, что дома она его не забудет и я еще попробую домашний хлеб) Сын учился разжигать самовар на шишках. Я же предпочел пойти в лесную кузню и выковать огромный гвоздь своими руками. , правда за отдельную плату все. Место для "пира" нам выделили отдельное, чтобы никто не мешал нормально отдохнуть.

Отель "Шале-отель Таежные дачи", Звенигород, Россия фото 1 Отель "Шале-отель Таежные дачи", Звенигород, Россия фото 2