Лосьон для тела Chic Мандарин и мускус

Отзыв о Лосьон для тела Chic Мандарин и мускус:
Нежный парфюмированный лосьон

28.07.2021

Достоинства

Нежная текстура
Эффективный увлажняющий состав
Очень приятный аромат
Красивый дизайн.

Недостатки

Немаленькая цена.

Отзыв

Купила парфюмированный лосьон для кожи тела от нового на нашем рынке, косметического израильского бренда Chic.
Выбрала лосьон с ароматом мандарина и мускуса. Выпускается в очень красивом элегантном дизайне, консистенция кремовая жидкая, вкусный бодрящий аромат. Лосьон легко впитывается и не оставляет жирных следов. Объём средства 250 мл.
Крем содержит натуральные минералы Мертвого моря, витамин Е, питательные компоненты и экстракты ароматных растений - бергамот, мандарин, фиалка.
Я наносила крем для тела Chic на чистую влажную кожу тела утром после душа. Ароматный лосьон очень быстро впитывается и моментально смягчает кожу, даже на проблемных участках.
Кожа тела после применения лосьона очень хорошо увлажнена и напитана ценными природными компонентами.
Кожа стала очень мягкая, нежная, шелковистая, более эластичная и подтянутая. От тела исходит нежный приятный аромат длительное время. Крем Chic с ароматом мандарина и мускуса больше подходит для применения днём, так как у него бодрящий аромат.
Цена немного высокая, но он настолько эффективен и потрясающий аромат, что не пожалеете.