Наушники JBL Tune190ВТ

Отзыв о Наушники JBL Tune190ВТ:
Отличное соотношение цена-качество

Качество звука
28.07.2021

Достоинства

Отличные наушники.

Недостатки

Не удобны для бега.

Отзыв

Сейчас на рынке наушников достаточно. Но мой выбор пал именно на эту модель наушников. Такая модель- это что - то между приводными наушниками и совсем без проводными, которые друг с другом никак не соединятся. Покупала я эти наушники на подарок своему молодому человеку, потом и сама стала ими пользоваться. С нами эти наушники уже примерно пол года, на данный момент один наушник не работает, но я думаю это больше из-за неправильного с ними обращения.
Давайте сейчас попробуем разобрать плюсы и минусы данной модели наушников.
1. (и самое главное) Удобство. В чём оно заключается. Наушники подключаются через блютуз, что очень удобно. Между собой они соединены и это значит, что один наушник никак не сможет потеряться.
2. На проводе, который соединяет наушник есть кнопка принятия вызова и можно так же прибавлять и убавлять звук, переключать песни.
3. Хорошее качество звука. Тут и так понятно.
4. Вполне приемлемая цена для таких наушников. Я покупала пол года назад их за 2000 рублей.
Какие минусы этих наушников я обнаружила в течении полугода их использования:
1. я использовала их во время бега, и скажу вам честно, во время бега они совсем не удобны. Это штука, для переключения песен, во время бега прыгает по телу, что становится вообще не приятно. Для всего остального подходит
Остаётся только вам принять решение, я наушниками полностью довольна.