Пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum-Mop STYTJ01ZHM

Отзыв о Пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum-Mop STYTJ01ZHM:
Настоящий помощник убирает мелкую грязь и пыль, а так же на

28.07.2021

Достоинства

Управляется с помощью приложения в мобильном телефоне, убирает очень качественно.

Недостатки

Если пол с сильными загрязнениями, начисто он не уберет.

Отзыв

Робот-пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum-Mop STYTJ01ZHM, настоящий помощник
убирает мелкую грязь и пыль, а так же наводит влажную уборку по полу, он меня выручает конкретно.
Влажную уборку без него я делала ежедневно, т. к. маленький ребенок в доме, поэтому позволяет сэкономить время и силы (которые так нужны). У кого маленький ребенок ползает вещь просто незаменимая, т. к. убирает очень качественно, без единой пылинки.
Данный робот управляется с помощью приложения в мобильном телефоне, очень удобно нажал кнопку и уборка началась, если влажная я мою перед началом уборки тряпочку, которая прикреплена сзади робота и набираю в емкость для воды фильтрованную воду.
Можно начать уборку даже не из дома, но я так не делаю, мало что там на полу «валяется» он может зажевать.
У нас дома нет плинтусов, только раздвижные двери, он свободно перемещается, у кого дома есть плинтусы он не сможет перемещаться.
Если пол с сильными загрязнениями, начисто он не уберет, влажную уборку все равно надо делать раз в неделю, но для поддержания чистоты вещь необходимая. Можно выбрать определённый участок для уборки, что очень удобно.
Всем советую, особенно мамочкам в декрете, для ребеночка как белый шум, моя доченька даже под него засыпает!

Пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum-Mop STYTJ01ZHM фото 1 Пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum-Mop STYTJ01ZHM фото 2 Пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum-Mop STYTJ01ZHM фото 3