Такси Ситимобил

Отзыв о Такси Ситимобил:
Удобно пользоваться и цены норм

16.10.2021

Достоинства

Стоимость поездки, хорошее приложение.

Недостатки

У всех такси болезни одинаковые.

Отзыв

Сначала скажу о минусах, которые по факту не так и ужасны. Ну и по ходу отзыва о плюсах) ) "Болезни" всех такси мало чем отличаются. У Ситимобил водители довольно часто во двор не хотят заезжать. Ну тут все как у всех. И еще могут включить платное ожидание, которого по факт не было. Ситимобил решает это однозначно в пользу пассажира, обычно скидку дают на эту сумму после жалобы диспетчеру. Другие агрегаторы просто игнорируют это и принимают позицию водителя.
Вот поэтому я и выбираю Ситимобил. Ну и еще из-за цены. Да, я стараюсь сэкономить, такси пользуюсь не так уж часто и в основном тарифом эконом. Я не считаю, что тариф комфорт сильно уж так влияет на качество поездки, особенно если ехать недалеко. И по экономному тарифу приезжают нормальные машины - не грязные, не раздолбанные, без посторонних неприятных запахов.
И на бонусной системе можно сэкономить. Мне сейчас возвращают 7% от стоимости поездки, я довольна. Приложение удобное, вся инфа есть. Если есть необходимость, можно с водителем созвониться и уточнить время подачи машины. Водители обычные, как во всех такси.