Такси Ситимобил

Отзыв о Такси Ситимобил:
Довезли прямо до подъезда

23.11.2021

Достоинства

Быстро привезли домой.

Недостатки

Не заметил.

Отзыв

Недавно решил заказать себе машину, чтобы быстрее добраться до дома. Такси практически не пользуюсь, предпочитаю ездить на своем авто. Но так как машина в ремонте, решил не тратить свое время на пешие прогулки или же автобус.
Быстро нашел то, что искал. Конечно, мне могло просто повезти, но это даже и хорошо. По дороге поболтал с таксистом о том о сем и вообщем я остался доволен своей поездкой.
После приезда решил заглянуть в отзывы и узнать, как другие относятся к Ситимобил, но увидел только негатив. Либо мне повезло, либо остальным попадались недобросовестные таксисты. Не знаю как другим, но мне поездка принесла только хорошие эмоции. Машина быстро пришла и довезла меня до нужного места. А что еще нужно для хорошей поездки?
Даже сэкономить получилось. Немного, конечно, но все же. Даже небольшая скидка греет душу. А так как я стараюсь с умом тратить свой бюджет, то такой вариант мне очень симпатизирует. Также мне начислили кэшбэк в размере 10%, так как я новичок. Поэтому уже начинаю подумывать о дальнейшем использовании Ситимобил. По крайней мере, буду им пользоваться пока машина в ремонте, а после - не знаю.