Бальзам для губ Klio Professional Creamy Toffee

Отзыв о Бальзам для губ Klio Professional Creamy Toffee:
Хорошее недорогое средство

29.07.2021

Достоинства

Убирает сухость на губах, хорошая цена.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Хорошие недорогое средство, которое действительно помогает а стоит оно копейки в районе 50-80 рублей. А запах как у настоящих конфет Creamy Toffee, обожаю эти конфеты, наверное поэтому я и выбрала именно это запах, потому что у этой фирмы большой выбор отдушек.
Немного информации от производителя: Бальзам обеспечивает уход и защиту обветренной коже губ, питает и восстанавливает ее. Натуральные масла и витамины дарят мягкость и ухоженный вид. Средство ускоряет заживление трещин, способствует быстрому купированию герпеса.
Средство действительно очень хорошо помогает после обветревания губ, или когда губы сгорят на солнце, мне именно в этом случае он и помог.
Можно купить много много таких помад и распихать по карманам курток и всегда у тебя с собой будет много помад и губы точно будут в безопасности.
Потому что главное чтобы мы были самые красивые и чтобы мы выглядили неотразимо.
Так что девочки, как я всегда говорю берем на заметку и если увидете обязательно берети ведь бальзам хороший и запах у него отвал головы))).