Wi-FI Роутер Mercusys ТР-ЛИНК MV301R

Отзыв о Wi-FI Роутер Mercusys ТР-ЛИНК MV301R:
Хороший бюджетный роутер

29.07.2021

Достоинства

Небольшой, недорогой, хорошо работает.

Недостатки

Отзыв

Когда у меня встал вопрос о покупке роутера, то мне посоветовали сделать это через интернет магазин. Так как я мало что в этом понимала, то один из сыновей заказал на вайлдберриз и без проблем через пару дней я забрала его в соседнем пункте выдачи.

Wi-FI Роутер N300 Mercusys модель MV301R -это очень компактный недорогой прибор. Стоил он около 800 рублей. Очень удобно все заказали и оплатили через интернет.
Упакован он был в крепкую картонную упаковку. Сам небольшого размера, белого цвета. Лежал на специальной подложке внутри коробки. У роутера 2 антенны. 4 светодиодных индикатора показывают, как работает роутер. Если какой-то из них светит красным цветом – это значит, что что-то не в порядке.

Имеет разъемы для проводного интернета. Так как у меня был проводной, то эти разъемы пришлись как раз для подключения. Но надо смотреть, какой из них подойдет.
На упаковке есть вся информация по подключению, хорошие показательные рисунки. Все просто. С этим роутером справится любой, даже ничего в этом не понимающий пользователь. Есть в комплекте и инструкция.
Места продукт много не занимает, можно поставить в любое, где он будет себя хорошо чувствовать.

Wi-FI Роутер Mercusys MV301R прекрасно работает у меня уже много месяцев. Гарантия у него 3 года. Хочется верить. Что он прослужит дольше.
Хочу обратить внимание читателей на этот недорогой и простой роутер. Рекомендую.

Wi-FI Роутер Mercusys ТР-ЛИНК MV301R фото 1 Wi-FI Роутер Mercusys ТР-ЛИНК MV301R фото 2 Wi-FI Роутер Mercusys ТР-ЛИНК MV301R фото 3