Печенье Black Magic

Отзыв о Печенье Black Magic:
Наподобие орео, вкусное

29.07.2021

Отзыв

Это печенье мне напомнило орео, только вкус не такой насыщенный, а более приглушённый. Упаковка продолговатая, большая, внутри содержится 175 грамм печенья, а это вполне нормальный объем. Упаковка имеет насыщенный синий цвет, также есть белый цвет. Слева указано название, большими белыми буквами. А вот справа на белом фоне нарисовано само печенье. Также на упаковке указан состав. Состав очень химический. Внутри есть пальмовое масло, которое содержится в самом печенье, а также в начинке. Внутри куча эмульгаторов, ароматизаторов, а также 4 ешки я насчитала. Тут же на упаковке указана пищевая ценность, производитель и так далее.

Печенье круглой формы, напоминает сендвич. Два печенья, внутри находится белая начинка. Начинки внутри не так много, но она вполне вкусная. Печенье мне вполне понравилось. Только вкус у него не слишком приятный. К чаю подойдёт такая Упаковка. Я рекомендую эту упаковку печенья. Всё-таки оно не слишком дорогое, и имеет приятный вкус, внутри его много. Несмотря на химический состав, я его рекомендую.