Йогурт Моя славита Милкавита, черника 2%

Отзыв о Йогурт Моя славита Милкавита, черника 2%:
Черничный вкусный йогурт

29.07.2021

Отзыв

Вкусный черничный йогурт, очень мне понравился. Содержится в вытянутом стаканчике. Стакан отлично оформлен в черничные тона. Такой приятный, темный оттенок. А также изображения черники, очень красивая картинка содержится на стакане. Стакан объемом 140 грамм. Как по мне, это маленький объем. Я не наедаюсь таким крошечным весом. Хотелось бы покупать йогурт побольше. Также на упаковке есть много информации о йогурте. Есть состав, пищевая ценность, вес, условия хранения, и контакты производителя. Состав мне очень понравился, он натуральный. Здесь нет растительных жиров и прочей криминальной химии. Из плохого, здесь только парочка ешек, но они не опасны. Поэтому, я считаю состав вполне адекватным. И я бы разрешила такой йогурт своему ребенку.

Йогурт в меру густой. Имеет приятный, лёгкий, фиолетовый оттенок. Внутри попадаются различные частички черники. Цельных кусочков здесь почти нет. А вот разные частички часто попадаются. Ведь даже в составе указаны замороженные ягоды черники. Йогурт мне понравился, он очень вкусный.