Шоколад Merci Бурбон с ванилью

Отзыв о Шоколад Merci Бурбон с ванилью:
Шоколад с бурбоном и ванилью

29.07.2021

Отзыв

Отличный шоколад бурбон с ванилью. Содержится шоколад в красивой упаковка. Упаковка сделана в белом оттенке. В левой стороне нарисован сам шоколад а в правой стороне указано название. Сзади много важного текста. Состав мне очень понравился. Здесь нет растительных жиров, то есть самой большой химии. Из химии внутри только эмульгатор, это соя, и все. Даже ароматизаторов здесь нет. Так как здесь содержится натуральный экстракт ванили и бурбона, это очень приятно конечно. Натуральных продуктов здесь больше всего. Вообще состав очень короткий, и натуральный, это радует. Вес шоколада вполне нормальный, так как внутри такой упаковки содержится ровно 100 грамм шоколада.

Шоколад был обернут в ещё одну упаковку. Упаковка оформлена в золотистые и голубые оттенки, очень красивая. Шоколад сам по себе имеет более молочный оттенок. Посередине название шоколада. Также в шоколаде есть включения бурбона, и это видно сразу же. Шоколад очень вкусный, необычный вкус у него получился. Хотя раньше бурбон я никогда не пробовала. Мне шоколад понравился, рекомендую.