Йогурт Савушкин Греческий TEOS "Гранола" манго

Отзыв о Йогурт Савушкин Греческий TEOS "Гранола" манго:
Двухслойный с гранолой

29.07.2021

Отзыв

Вкусный манговый йогурт с гранолой. Маленькая, но симпатичная баночка. Состоит из синего и оранжевого цвета. Также вверху имеется красивая, объемная, прозрачная шапочка. В этой крышке содержится сама гранола. Гранолы внутри немного, но для такого объема вполне подойдёт. А внутри этой миниатюрной баночки содержится 130 грамм йогурта. Йогурт как всегда очень маленький. Такого объема хватит только для маленького ребенка. А вот для взрослого человека, это пожалуй мало.

Состав вполне нормальный и очень хороший, как и положено йогурту. Из плохого только ароматизатор. Остальные ингредиенты очень хорошие. Внутри содержится натуральный манго, концентрированные соки из моркови и лимона. Вполне хороший, приемлемый состав. Тут же сбоку содержится масса другой информации. Итак, йогурт двухслойный. Сверху обычный, молочный цвет. А вот в нижней части манговый наполнитель, имеет более яркий оттенок. Йогурт вкусненький. А если смешать гранолу и йогурт, то получается настоящая вкуснятина. Йогурт мне очень понравился, вкусный.