Мыльные пузыри Attivio фотоаппарат Attivio

Фотопузырипускательный аппарат))

Безопасность
Внешний вид
29.07.2021

Достоинства

Нравится детям, свет и музыка, цена.

Недостатки

Отсутсвие в наборе батареек.

Отзыв

Доброго дня!

Сегодня расскажу об интересном приобретении для ребёнка, которого надолго его займёт и оставит кучу мыльных следов по всей квартире (шучу, лучше конечно это все запускать на улице)

Наборчик нам обошёлся в 250 рублей наизвестном детском интернет магазине с последующим выкупом из оффлайн магазина. Цена на самом деле наиприятнейшая, потому что на 100 рублей дешевле первоначальной цены благодаря скидкам и бонусам с карты.

Входит в наборчик фотоаппарат сам и мыльные пузыри, для работы ещё нужны батарейки, их нужно приобретать отдельно.

В специальный резервуар заливается раствор и нажимается кнопочка на фотоаппарате и начинается светомузыкальное шоу, приятная музыка и очень красивая подсветка, мыльные пузыри идут не сразу, сначала как я понимаю лопасти пропитываются раствором и потом уже начинают идти потоком пузырей. Развлечение я вам скажу очень занимательное, как для взрослых так и для детей, однозначно равнодушными не останетесь))

Единственным минусом является то что мыльный раствор кончается очень быстро, и если докупать например раствор дополнительно в большой банке сразу, то пузыри уже идут реже, в чем тут подвох не знаю.

За свои деньги отличный товар, рекомендую.