Мыльные пузыри "Мороженое" Малыши

Мыльные пузыри "Мороженое" Малыши отзывы

4,6
17.06.2013

Ароматизированные

Достоинства: Вкусно пахнут, веселая интересная баночка.

Отзыв: Это первые мыльные пузыри на моей памяти, пахнущие так вкусно! Мы купили "стаканчик шоколадного мороженого" и надутые из него пузыри принесли запах шоколада! Это вообще что-то с чем-то! Что касаемо конструкции банки и колечка для выдувания - банка оригинальная приятная внешне, колечко самое что ни на есть обычное, даже не скажу, что надежное - гнется очень. Минус этих пузырей, что дети так и норовят поймать их ртом так они приятно пахнут.

18.05.2015

Оригинальная упоковка

Отзыв: Кто из деток не любит мыльные пузыри... наши дочурки не исключение. Эту весёлую забаву мы покупаем достаточно часто. Мыльные пузыри "Мороженое" привлекают малышей ещё и оригинальным дизайном. Их можно не только повыпускать, но и поиграть с ними. Отлично.

07.07.2013

Очень красиво и необычно)

Достоинства: Необычные, очень приятный аромат.

Недостатки: Ребенок может попробовать их из-за того, что вкусно пахнут.

Отзыв: Доченьке очень нравится смотреть на мыльные пузыри. Эти пузыри ей тоже весьма понравились! Пахнут очень вкусно, прямо съесть их хочется) Будет малышка постарше - придется следить, чтобы не попробовала случайно. Я никогда раньше не видела мыльных пузырей с ароматом. Отличная, считаю, новинка! И выглядят очень необычно. Родители, покупайте своим малышам такие пузыри, не пожалеете).

18.05.2015

Хорошие

Достоинства: Упоковка.

Недостатки: Неувидела.

Отзыв: Принесла своей малышке такие мыльные пузыри, она не сразу поняла что это) сначала начала играть в свою любимую игру "магазин") а уже потом пошли пускать на улицу пузыри. Для нашего "магазина" приобрели ещё несколько разных мороженных. так что пузыри оказались многофункциональными.

02.02.2015

На троечку.

Отзыв: Обычные мыльные пузыри, наверно из плюсов это их внешний вид, интересный и потом с этим мороженным можно играть. Ну а в остальном ничего особенного, надуваются не всегда с первого раза, сами пузыри эластичные, но и так же легко лопаются. Кстати цена низкая на них, но не самая дешевая.

19.08.2013

Хорошие пузыри с запахом мороженого!

Достоинства: Хорошее качество самих пузырей, приятный запах мороженого!

Недостатки: Не обнаружено!

Отзыв: Мыльный пузыри интересного дизайна и со вкусным запахом мороженого! Хорошее качество самой жидкости в пузырях, легко дуть и получается сразу много пузырей! За счет того, что верхняя крыжка в форме мороженого - легко откручивать! Яркий интересный дизайн, отличающейся от аналогов!

09.07.2013

Оригинальные

Отзыв: Хорошие пузырьки, как-то прогуливались с дочкой, и захотелось чего-то необычного. В результате купили эти пузырьки, довольно-таки симпатичные на вид. По цене невысокие, а сколько удовольствия! Понравилось даже мне, всю дорогу до дома пускали пузыри и смеялись. Вообщем, пожалуй, возьмем еще.

Отзывы на Мыльные пузыри "Мороженое" Малыши в категории Игрушки.