Книжный интернет-магазин Лабиринт

Отзыв о Книжный интернет-магазин Лабиринт:
Хороший интернет-магазин для любителей книг.

30.07.2021

Достоинства

Удобный и приятный интернет-магазин.
Можно приобрести бюджетные книги и канцелярские товары.
Пункт выдачи от интернет-магазина можно найти рядом с домом.

Недостатки

Отзыв

Я уже не первый год заказываю книги в данном интернет-магазине. Доставляются книги в пункт выдачи. Пунктов выдачи довольно много и на сайте можно выбрать ближайший к своему дому пункт выдачи. У сайта интернет-магазина есть приложение для смартфона. Цены в интернет-магазине гораздо меньше чем в реальном территориальном магазине "Книжный Лабиринт". Выбор книг огромный. Много и детских, и взрослых книг. Много книг разных издательств. Помимо книг можно сделать приобретение канцелярских товаров.
Периодически в этом интернет-магазине проходят различные акции, покупателям раздаются скидки и бонусы. Регистрация на сайте интернет-магазина лёгкая. Можно заходить в него через соцсети. Всем знакомым и друзьям я время от времени рекомендую пользоваться данным интернет-магазином. Достаточно зарегистрироваться в нём чтобы оценить его преимущества. Дизайн сайта интернет-магазина привлекательный. Интерфейс интуитивно понятный и удобный. На сайте интернет-магазина можно оставлять отзывы о приобретённых книгах. За отзывы возможно получение бонусных рублей для своих следующих заказов.