Книжный интернет-магазин Лабиринт

Отзыв о Книжный интернет-магазин Лабиринт:
Люблю книги

01.03.2023

Достоинства

Цена, доставка, качество книг.

Недостатки

Ассортимент мал, не всегда есть на складе.

Отзыв

С детства меня приучили к книгам. Сейчас много разных приложений с электронными книгами, но нет ничего прекрасней книги на полке.
Считаю, что в интернет-магазине Лабиринт самые выгодные предложения, постоянные скидки и подарки, бонусы за покупки. Покупаю книги в Лабиринте 3 года, оплачиваю с карты, так дешевле, чем при получении. Книги заказываю самые разные: детективы, романы, комиксы, биографии, афоризмы, мысли великих, настольные игры, календари. Лабиринт продает не только книги, но и канцелярию, игрушки.
Покупала книги себе, близким и в подарок. Качество книг высокое, картинки, переплет, все радует. В детстве я любила смотреть некоторые диснеевские мультфильмы, сейчас могу купить такие книги. Недавно посмотрела мультфильмы Тайна Коко и Я краснею, уже сделала заказа таких книг. Книги тяжелые из-за переплета и ламинированных страниц. Подарила дочери три комикса в новый год Зомби против растений и приключения Капхеда, Она очень рада. Я очень люблю аниме смотреть и такие книги в лабиринте тоже есть.
В каждой истории есть своя горчинка. На сайте Лабиринт есть не весь ассортимент желаемых книг и часто бывает, что нет на складе книг из ассортимента сайта. Я очень хотела дочери купить Энциклопедию Растения против зомби, но за все три года ее никогда не было в продаже.
Всегда после получения посылки оставляю отзыв о книге, чтоб другим было проще принять решение.

Книжный интернет-магазин Лабиринт фото 1