Медицинский центр Медицина для своих, Тольятти отзывы

24.10.2023

Отличная клиника

Отзыв: Хорошая клиника. Отзывчивый персонал, гибкий индивидуальный подход. Вопрос с заболеванием с которым пришел решен, в дальнейшем профилактика, дисциплина и контроль лечащего врача. Цены не самые низкие но адекватные. Так же в стоимость лечения входили лекарственные препараты что экономит вам время и необходимость в поисках определенного препарата. Рекомендую!

29.07.2021

Рекомендую доверить своё здоровье врачам клиники Медицина дл

Достоинства: Доброжелательно, внимательно, быстро, профессионально.

Отзыв: Посетила этот центр в июле 2021г. Хотела бы выразить огромную благодарность всем сотрудникам центра. Доброе, человеческое отношение и решение проблем со здоровьем. Павлова Жанна Евгеньевна, врач кардиолог от Бога. Провела все нужные обследования и назначила лечение, которое я также проходила в центре. Ещё очень благодарна медсестрам, просто великолепно делают системы и берут кровь! А горячий чай с печеньем просто вишенка на торте! Желаю процветания!!! Искренне благодарю!!!

Отзывы на Медицинский центр Медицина для своих, Тольятти в категории Медицинские учреждения.