Фруто няня Фруктовые кусочки

Отзыв о Фруто няня Фруктовые кусочки:
Очень вкусно и удобно

29.07.2021

Достоинства

Вкусные.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте!) хочу поделится замечательной продукцией от фруто няни «фруктовые кусочки « замечательная и удобная вещь, а самое главное очень вкусная! Ребёнок с большим удовольствием сьедает пачку, хотя у нас нет ещё зубов, фруктовые кусочки (пастила) настолько нежные как свежие фрукты что просто таят во рту! Не большая пачка, очень легко и удобно открывается ни каких усилий прилагать не нужно!!! Все очень просто. Без красителей и без пищевых вредных добавок, поэтому со спокойной душой можно давать ребёнку! Отлично подойдёт вместо сладких конфет, и не портит зубы! Хорошо помогает пищеварению! Когда мы заходим в магазин ребёнок видит яркую пачку фруто няня «фруктовые кусочки» и начинает просить только из, мы не успеваем выйти из магазина пачка уже пустая на столько вкусные и удобные не большие кусочки сушеных фруктов! Поэтому дорогие мамочки кто ещё не пробовал обязательно дайте попробовать своим деткам такую вкусняшку им обязательно понравится! И пока они будут увлечены вкусняшкой и квас будет минутка для себя) )).