Сырок твороженный "Картошка". Ростагроэкспорт.

Отзыв о Сырок твороженный "Картошка". Ростагроэкспорт.:
Вкусный сырок, который помогает справляться с лёгким голодом

29.07.2021

Достоинства

У сырка приятный вкус.
Этот продукт отстраняет лёгкий голод.
Цена бюджетная.

Недостатки

Отзыв

Это очень вкусный глазированный сырок. Мне он помогает справляться с лёгким голодом. Сырок носит название "Картошка", но вкуса картошки я не ощущаю. Однако вкус сырка всё равно приятен и своеобразен.
В состав сырка входят творог, глазурь кондитерская, какао-порошок (вот какао явно ощущается при употреблении данного продукта), сахар, печенье сахарное и многое другое.
Срок годности данного сырка составляет один месяц. Моим племянникам нравится этот замечательный сырок. Я привозила им несколько штук таких сырков. Племянники остались довольны.
Цена у вышеназванного сырка бюджетная. Упаковка сырка имеет светло-коричневый фон с белыми мелкими фигурками. Внешний вид упаковки привлекателен для потребителя. Охлаждённый сырок рекомендуется хранить при температуре от двух до шести градусов по Цельсию и относительной влажности воздуха не более восьмидесяти пяти процентов. А замороженный сырок рекомендуется хранить при температуре не выше минус восемнадцати градусов по Цельсию. Я долго не храню этот сырок, потому что быстро съедаю его. В общем, у меня сложилось хорошее мнение об этом продукте.