Такси Ситимобил СПБ

Отзыв о Такси Ситимобил СПБ:
Недорогое такси с разными тарифами

17.10.2021

Достоинства

Недорого, есть бонусы.

Недостатки

Не вижу.

Отзыв

Если мне нужно доехать на такси, то я всегда делаю заказ в Ситимобил. Пробовала сравнивать цены, но потом отказалась от этой затеи - здесь все равно выйдет дешевле.
Ну и скажите, кто меня за такие деньги еще довезет по этому маршруту? Да никто! И это я еще бонусными рублями не пользовалась!
И как видите, машина иномарка. Она в хорошем состоянии, вся вылизана. Водитель очень приятный, это хочу отдельно отметить. Да и другие водители тоже все неплохие, чувствуется большой опыт вождении. Ни в какие неприятные ситуации на дороге не лезут, не гонят, в догонялки не играют, музыку на всю громкость не включают. Хотя я пользуюсь тарифом Эконом, но никакого негатива у меня поездки на этом такси не вызывает.
Конечно, не могу не сказать о программе лояльности. Привязываешься конкретно к этому сервису из-за этой программы. Хотя выгодно, что уж тут говорить.
Пока у меня 7% кэшбека, скоро уже бует 10%. А еще у них сейчас есть крутая акция "Любимый адрес". Надо только адрес указать в приложении, и за каждую поездку по этому адресу дадут еще 10% дополнительно кэшбека.