Такси Ситимобил СПБ

Отзыв о Такси Ситимобил СПБ:
Отличный сервис по заказу такси, мне здесь все нравится

27.11.2021

Достоинства

Цены на услуги оптимальнее, чем в других сервисах по заказу такси.

Недостатки

Отзыв

Добрый вечер, уважаемые пользователи сайта. Хочу поделиться с вами своим впечатлением об одном известном сервисе по заказу такси, котором Вы все, наверняка, знаете. Впечатлила меня здесь цена на услуги, намного дешевле, чем в других сервисах по заказу такси. Заказ делал с телефона, его быстро приняли, в приложении уже через несколько минут все отобразилось. Обслуживание хорошее, водители не хамят, адекватные, сильно не гоняют, доброжелательные. В основном ко мне приезжали русскоговорящие товарищи, но, может, это просто мне так везло, с неграмотными и агрессивными не сталкивался ни разу. В машинах пахнет хорошо, салон чистый. Была один раз ситуация, что заказывал такси не в то место, просто перепутал адрес, посмотрел не на тот дом. Вовремя увидел свою оплошность, добавил новую точку назначения, такси приехало на новое место, проблему быстро решили, даже в службу поддержки обращаться не пришлось. Этот сервис по заказу такси считаю хорошим, на другой переходить не хочу. С некоторыми сервисами по заказу такси у меня как-то отношения не сложились: то машина не приезжает, то заказ в работу не берут, то вообще приложение начинает жутко глючить, ничего правильно настроить нельзя. Здесь таких проблем нет: и время экономят, и деньги.