Такси Ситимобил СПБ

Отзыв о Такси Ситимобил СПБ:
Неплохо, думала, что по качеству хуже окажется

20.10.2021

Достоинства

Удобное приложение, много разных тарифов на любой кошелек и запросы.

Недостатки

Действительно вежливые и приятные водители в Бизнесе, остальные сильно попроще.

Отзыв

Я на такси не особо часто езжу, но бывает иногда, возникает такая потребность. Я готова приплатить за хорошее качество сервиса и достойный автомобиль. Не помню уже, каким макаром, честно говоря, меня в Ситимобил занесло. Кажется, разок секретарь вызывала, а потом мне в качестве "друга" скидочный промокод выписывала. А тут решила протестировать, когда у моего предыдущего оператора все машины заняты были.
Общее впечатление неплохое. Один раз только эконом заказывала, потом только Бизнес. По цене прям удивительно дешево, ожидала на какой-то подвох наткнуться типа старинного драндулета прошлого века или хамло за рулем. Но нет, все вполне себе прилично. Конечно, по уровню Бизнес сильно отличается от стандартного варианта. Там и машины поприятнее, и водитель приезжает более вежливый. Всегда открывает дверь, предложит помощь, если требуется. Но так в принципе везде и всегда, поэтому твердая четверка без вопросов.
По поводу бонусов не могу пока что что-то внятное сказать, так как не тратила еще. Пусть копятся не счете, потом приятно будет расплатиться по максимуму когда-нибудь. Но уже приятно, что такая штука есть.