Белочка. Сырок творожный глазированный.

Отзыв о Белочка. Сырок творожный глазированный.:
Очень хороший и вкусный сырок.

30.07.2021

Достоинства

У сырка очень приятный вкус.
Приятная и запоминающаяся упаковка.
Цена чуть выше средней, но продукт качественный.

Недостатки

Не везде и не всегда можно найти этот сырок.

Отзыв

Этот сырок я купила по настроению и не ожидала, что он окажется таким вкусный. Его вкус и оформление вызывают ассоциацию с классическими шоколадными конфетами "Белочка". В состав этого чудесного сырка входят творог, сыр творожный, масло сладко-сливочное, наполнитель "Лесной орех" и многое другое. Срок годности сырка составляет один месяц. Я решила, что буду чаще приобретать такой великолепный сырок, а так же рекомендовать его своим знакомым, родственникам и друзьям. Цена у сырка достаточно дорогая по сравнению с другими сырками, но на такой качественный продукт не жалко потратить своих финансовых средств.
Упаковка сырка имеет преимущественно зелёный цвет. Этот цвет ассоциируется с природой и гармонией. Вид упаковки хорошо запоминается. Он приятен и привлекает потребителя. Жаль, что я не часто замечаю в продуктовых магазинах этот великолепный сырок. Хотелось бы пожелать всем продуктовым магазинам иметь в продаже такой потрясающий сырок. Изготовитель сырка ОАО "Савушкин продукт". Данный продукт способен утолить голод и порадовать покупателя!