Шоколад Fazer Karl молочный с миндалем и медом

Отзыв о Шоколад Fazer Karl молочный с миндалем и медом:
Жаренный миндаль и мед

30.07.2021

Отзыв

Вкусный молочный шоколад с жареным миндалем и медом. Содержится в симпатичной упаковке, которая оформлена в двух основных цветах: насыщенный синий и яркий жёлтый. Правая сторона желтая, тут же изображена плитка шоколада, а также два главных ингредиента. В левой стороне указано название и начинка. Сзади есть состав, с которым можно ознакомиться. Состав очень понравился. Краткий и понятный, практически натуральный. Во всем составе есть только один химический ингредиент – это эмульгатор (соя). Ну и конечно, без ароматизатора здесь не обошлось. Остальные ингредиенты вполне хорошие. Также здесь содержится натуральный миндаль и мед, состав хороший. Вес шоколада очень понравился, так как внутри содержится ровно 200 грамм продукта.

Шоколад был дополнительно обернут в свою фирменную, серебристую обертку. Шоколад разделен на маленькие порционные квадратики. Квадратики с бортиками, красивые, посередине каждого квадратика написано название. В шоколаде куча начинки, производитель не пожалел. В целом, очень вкусный шоколад, всем рекомендую попробовать.