Шоколад Ritter Sport молочный с орехом и изюмом

Отзыв о Шоколад Ritter Sport молочный с орехом и изюмом:
Много вкусной, насыщенной начинки

30.07.2021

Отзыв

Бордовая упаковка, небольшая шоколадка по размеру. Но на самом деле, шоколад очень даже большой. Внутри этого маленького квадратика содержится 100 грамм шоколада. Посередине указано название. Справа от названия изображение шоколада, а также основных начинок. Внизу ещё есть описание начинки. Сзади куча текста на упаковке. Здесь указан состав, и все остальное. Вот только текст написан на другом языке, пришлось переводить. Состав вполне хороший. Из плохого здесь только эмульгатор и натуральный ароматизатор. Хороших ингредиентов намного больше. Внутри есть сахар, изюм, фундук, тертое какао и так далее.

Внутри шоколад выглядит довольно просто. Разделен на маленькие кубики. На каждом таком кубике указано название шоколада. Внутри шоколада содержится вся начинка. Начинки много, есть орех и изюм. Производитель щедрый, на такой маленький квадратик шоколада, положил достаточно начинки. Шоколад получился сытным и вкусным. Вкус хороший, насыщенный, рекомендую шоколад. Мне такая плитка шоколада очень понравилась.