Мороженое Хладик "Артек"

Отзыв о Мороженое Хладик "Артек":
Крем брюле, мороженое сендвич

30.07.2021

Отзыв

Вкусное мороженое сендвич со вкусом крем-брюле. Состав вот только оказался снова химическим. Маленькая, прямоугольная упаковка. Бока сделаны красным цветом, середина жёлтым. Посередине указано название, а также изображено само мороженое. Сзади много текста. Есть состав, вес, пищевая ценность, и контакты производителя. Состав не понравился. Сразу же в вафельных пластинах содержится пальмовое масло. Также в составе содержаться эмульгаторы, стабилизаторы, ароматизаторы. Красители также присутствуют, но указаны как натуральные. Вес у мороженого вполне нормальный. Внутри Упаковки содержится 75 грамм.

Мороженое – большой квадрат, представляет собой сендвич. С одной стороны вафля, и с другой. Вафля самая обычная, светлого цвета. Внутри огромный слой сливочного мороженого, вкус у него действительно крем брюле. Вкус и аромат понравился, мороженое очень вкусное. Вес конечно же стандартный. Таким весом вполне можно насладиться. Мороженое вкусное и ароматное, хорошее. Рекомендую данную упаковку мороженого.