Мороженое SCANDAL Апероль

Отзыв о Мороженое SCANDAL Апероль:
Вкусное мороженое апероль

30.07.2021

Отзыв

Необычное мороженое апероль с алкоголем. Мороженое очень интересное, и я раннее никогда такое не пробовала. Симпатичный, черный стаканчик, на нем изображен какой-то яркий, алкогольный напиток. Сверху удобная, объемная крышка. Под крышкой была одноразовая ложечка, которой можно кушать мороженое. Вес у мороженого довольно маленький, внутри содержится всего 90 грамм, это как обычное, стандартное мороженое.

Состав указан сбоку, он длинный. Состав не могу назвать полностью идеальным. Внутри имеются стабилизаторы, ароматизаторы натуральные и красители тоже натуральные. В принципе, не все так плохо. Больше понравилась натуральная часть состава. Внутри присутствуют: мед натуральный, сливочное масло, ликер, коньяк, различные сиропы. В общем, состав вполне неплохой, бывают намного хуже.

Само мороженое имеет персиковый оттенок. Сверху было сделано красиво, в виде цветочка. Мороженое имеет однородную массу. Вкус невероятный, необычный. Такой вкус я раньше не встречала. Это именно вкус заявленного апероля. А также он очень алкогольный. Алкоголь здесь хорошо ощущается. Вкус у мороженое хороший. В общем, я вполне рекомендую данное мороженое, мне оно понравилось.