Йогурт Danone Kostici Vanilka

Отзыв о Йогурт Danone Kostici Vanilka:
Ванильный йогурт с шоколадными шариками

30.07.2021

Отзыв

Ванильный йогурт с добавлением шоколадных шариков. Содержится йогурт в обычном, но красивом стакане. Стакан имеет голубые оттенки. Также здесь нарисован ребенок на лугу, рядом уточка в пруду. Ещё рядом изображение самого ванильного йогурта. Не очень понятно к чему сделаны именно такие рисунки, но смотрится вполне красиво. Вверху объемная, прозрачная, пластиковая крышка. Под ней содержатся шоколадные, хрустящие шарики. Шариков там немного, но хватает, чтобы они распределились по всему стакану йогурта.

Состав мне очень даже понравился, он краткий. Вот только состав самих шариков почему-то не указали. Состав йогурта вполне приемлем. Есть даже сметана, сгущённое молоко и ваниль. Из плохого здесь ароматизаторы и краситель. Даже непонятно зачем они здесь. Ваниль здесь итак есть, зачем нам ароматизатор. Краситель - зачем? Йогурт выглядит вполне натурально, что здесь окрашивать. Сам йогурт в меру густой, имеет молочный оттенок. Вкусный, сладкий йогурт. Смешиваем с шариками, и получаем ещё хрустящий вкус. Также добавляется шоколадный вкус в йогурт. Мне такой йогурт понравился, вкусный.