Лодочный мотор Toyama F6ABMS

Toyama F6ABMS

Ходовые качества
Внешний вид
31.07.2021

Достоинства

Плавный ход и запуск, компактный, простой в сборке, экономичный в плане потребления топлива.

Недостатки

Мало мощностей.

Отзыв

Я правда не понимаю, почему у этого изготовителя есть предложения дешевле, но с большей мощностью. Я как раз хотел двухтактный брать на 5 лошадей, к моему сожалению все разобрали. В этой 6 лс, а цена достигает 80 тыс. рублей, значительно превышает мои ожидания. Сам покупал за 80 тыс. В принципе, не жалею. Потому что работает мотор исправно, не дымит, не глохнет, заводится моментом. Указал, что мне мало мощности. Да, это так. Хотелось бы больше, потому что если идти против течения, лодку тащит на половину своих возможностей. А если взять с собой еще и припасы, пару канистр топлива, да человека два пассажиров, выдает примерно 30-40 % от положенной ему мощности. Я понимаю, четырехтактный, но такие результаты я достиг бы на пятерке за меньшую стоимость. Ну каждому свое. Единственное радует то, что сам по себе исправный, ремонтироваться не приходится. Также можно отметить уровень шума, ну прям очень тихий.