Десерт Дольче Fusion профитроли с лимонной глазурь

Отзыв о Десерт Дольче Fusion профитроли с лимонной глазурь:
Лимонные профитроли

31.07.2021

Отзыв

Вкусный лимонный десерт с профитролями. Содержится десерт в большом, жёлтом стакане. Вес стакана составил 400 грамм, а это довольно много. Мне такой объем как раз подходит, можно нормально насладиться десертом. Стакан оформлен в жёлтые и оранжевые оттенки. Оттенки сделаны в волосах, очень красиво смотрится. Также на лицевой стороне нарисованы профитроли и лимончик. Сзади указан весь основной текст. Состав не самый лучший, но вполне приемлемый. Из плохого здесь указано: много разных стабилизаторов, и краситель, но он заявлен как натуральный. В целом, здесь много хороших ингредиентов. Есть лимонная цедра и лимонный наполнитель. Кисломолочный продукт, как основа. Также есть йогурт, сливки, различные сиропы. В общем, состав нормальный!

Внутри попадаются профитроли, но их здесь довольно мало. Намного больше здесь именно лимонного наполнителя. Есть жёлтый цвет, и обычный молочный. Десерт в меру густой, вкусный, кисленький и сладкий в тоже время. Рекомендую такую порцию вкусного десерта, он вкусный.