Мороженое Scandal Frozen alcoho, пина колада

Отзыв о Мороженое Scandal Frozen alcoho, пина колада:
Пина колада, вкусное мороженое

31.07.2021

Отзыв

Вкуснейшее алкогольное мороженое со вкусом пина колада. Серия мороженого мне очень понравилась, вкусов здесь немеренно. Я уже до этого один пробовала. Сейчас решила взять такой вкус. Небольшой стакан, внутри всего 90 грамм. Кажется, что мало, но с такими алкогольными добавками, это как раз нормальный вариант. Хватает чтобы накушаться и ощутить на себе весь этот вкус. Черный стакан, на лицевой стороне нарисован красивый алкогольный коктейль. Сверху объемная крышечка, внутри которой была спрятана раскладная, белая ложка.

Состав вполне неплохой, хотя длинный. Из плохого здесь только стабилизаторы, ароматизаторы и красители. Остальные ингредиенты вполне нормальные. Даже алкоголь здесь натуральный. И сироп пина колады имеется, внутри его содержится 10%. Так что, состав вполне нормальный.

Сверху мороженое сделано в завитушках, вполне красивый, но стандартный узор. Сверху у мороженого бледно-желтый цвет. А вот внутри идёт насыщенный, жёлтый цвет. Вкус хороший. Чувствуется пина колада, а также насыщенный, алкогольный вкус. Десерт интересный и вкусный, мне он понравился. Рекомендую данное, вкусное, алкогольное мороженое.