Формочки для яиц Kotobuki Plastic Egg Mold

Формочки для яиц Kotobuki Plastic Egg Mold отзывы

4,7
29.05.2013

Забавные.

Отзыв: Очень понравились эти формочки. Очень веселые, красивые и яркие. В принципе, никакой функциональности в этом нет, но все равно в некоторой степени такие штуки могут поднять настроение. Также, стоит отметить, что они весьма качественные и совершенно не имеют запаха.

19.05.2013

Оригинальное решение детского завтрака

Отзыв: Когда покупала эти формы счастливая бежала, думаю сейчас я в них и буду варить. Хорошо все же сначала почитала) Варить в формах совсем ничего не надо их просто надо хорошо отмыть). Варим яйца и самое сложное огненные чистим. Яйца должны быть именно ГОРЯЧИЕ. и вот за несколько секунд мы их положили в форму закрыли и в холодильник! и все) фигурные яйца получились!

05.06.2013

Красиво яицо

Отзыв: Формочки для яиц самый лучшие качество отличное стакими формачками получаются красивые вареные яички с такими красивыми картинками очень хорошо поставить на стол качество таких формочек очень по карману. качество очень надежно такие формоки очень подойду для подарка и на стол на праздники.

15.06.2013

Красивые яйца

Отзыв: Очень интересная вещь, я раньше такой не видела вообще, это мне свекр (он у меня кулинар) притащил такие штуковины, сначлаа я отнеслась скептически мол я что без этих штук не смогу яйцо сварить? но потом оценила всю прелесть того, как не надо потом долго охлаждать яйца под холодной водой, чтоб скорлупа легче отошла потом, да и вообще сам процесс очистки яйца отсутствует!!!!

06.12.2013

Слишком мудрёные

Достоинства: Яркие.

Недостатки: Не этично с точки морали.

Отзыв: Интересная задумка - эти формочки для яиц, но смысловой нагрузки никакой. Мало того, горячие яйца сами по себе неудобно чистить. А тут нужно успеть очистить огненными. Такая затея мне не понравилась. Да и ребенок только в первый день был увлечен, а потом спросил: - "а что я должен зайчика есть? " И что-то нам расхотелось использовать такие формочки для яиц в еде. Немного помудрив, отдали ребятишкам для игры в песочнице. Яркие и нарядные игрушки.

06.07.2013

Любопытно и необычно!

Достоинства: Необычно, оригинально.

Недостатки: Стоит ли заморачиваться?

Отзыв: Эти формочки увидели у знакомых. Сначала даже не поняли, что это такое) Когда я увидела яйца из них, сначала решила, что это детское мыло. Оказалось, это оригинальная разработка для придания яйцам разной формы. Вареное яйцо, не остужая, нужно поместить в эту формочку. В результате, оно становится соответствующей формы - свинкой, машинкой, и т. д. Очень оригинально! Дети в восторге!

19.05.2013

Красиво

Достоинства: Интересно, оригинально.

Отзыв: Формочки для яиц Kotobuki Plastic Egg Mold очень красивые и оригинальные, я даже не думала, что такие простые формы смогут настолько хорошо и надолго заинтересовать ребенка - в общем рекомендую. По цене очень не дорого стоят они. цветов достаточно..

Отзывы на Формочки для яиц Kotobuki Plastic Egg Mold в категории Прочее.