Интенсивно регенерирующее масло для тела Eveline

Отзыв о Интенсивно регенерирующее масло для тела Eveline :
Использую, как масло после загара

31.07.2021

Отзыв

Я активно загораю в конце весны и все лето, пока есть солнце. И понятно, что без солнечных ожогов и проблем с кожей не обойтись. Это для меня уже привычно и обычно. Поэтому у меня есть не только средства для загара, но и средства после загара. А вот вторые, я покупаю более тщательно. Потому что после солнца, кожа очень сухая, поврежденная, и очень нуждается в уходе, увлажнении и питании.
Вот купила себе этим летом интенсивно регенерирующее масло для тела. И не пожалела.
Вообще, данное масло предназначено немного для другого, но суть в этом не меняется. Оно все равно идеально, в частности для меня, как масло после загара.
Мне это масло понравилось. Вот если говорить в общем, то масло самое обычное. Пахнет приятно. Масло очень легко и быстро впитывается в кожу. Это огромный плюс, потому что не надо ждать, можно и лечь спать. И еще. Данное масло реально помогает коже после загара. У меня проходит чувство стянутости, сухости и дискомфорта. А все из-за того, что кожа получает увлажнение! И к тому же, масло реально успокаивает кожу после загара. Вот именно для этого я его и покупала.

31.07.2021 21:18
Масло отличное.