Десерт Stailon лесные ягоды

Отзыв о Десерт Stailon лесные ягоды:
Десерт с лесными ягодами

01.08.2021

Отзыв

Интересный десерт с лесными ягодами внутри. Небольшой, длинный стаканчик. Внутри такого стакана содержится 150 грамм десерта. Сверху фольга, имеет приятный розовый оттенок. Справа нарисованы сами ягоды, очень яркие и красивые изображения. Слева имеется только текст, но очень важный для нас. Тут указан состав, условия хранения, вес, контакты производителя и пищевая ценность продукта. Состав мне понравился, очень хороший и натуральный. На первом месте содержаться различные ягоды. А значит, десерт полностью состоит из ягод. Содержится на ягодной основе. В состав входят такие ягоды: малина, черника и ежевика. Также здесь имеется сахар, загуститель, вода и консервант. Загуститель, считается как ешка, но ведь это вполне нормальный ингредиент, без него же никак.

Сам десерт имеет приятный красноватый оттенок. По консистенции, немного густоватый десерт. Внутри попадаются различные частички ягод, а также куча косточек. Десерт напоминает взбитое варенье. Аромат хороший, ягодный, насыщенный. Вкус тоже приятный. Десерт сладкий и кисленький одновременно. Мне он понравился. Главное, что полностью натуральный. Только масса десерта маленькая, закончился он довольно быстро. Но, я его точно могу рекомендовать другим, вкусный.