Йогурт Müller Mix ореховый с шоколадными шариками

Отзыв о Йогурт Müller Mix ореховый с шоколадными шариками:
Ореховый йогурт с шоколадными шариками

01.08.2021

Отзыв

Ореховый йогурт с добавлением шоколадных шариков. Квадратная, небольшая упаковка. Оформлена довольно красиво. В верхней части изображены лесные орешки, а также в ложке находится сам йогурт. В нижней части упаковки указан весь важный текст. Вот только текст написан на других языках, а перевод сделать не удосужились. Я тоже переводить не стала. Просто буду верить, что здесь содержаться вполне нормальные ингредиенты. Внутри 130 грамм десерта, да, вот такой он крошечный. Из этого веса, лишь 117 грамм занимает сам йогурт. И ещё 13 грамм это шоколадные шарики.

Упаковка разделена на два отдела. В большом отделе содержится сам йогурт. Йогурт густоватый, имеет приятный бежевый оттенок. Пахнет орехами, очень приятный аромат получился. В другом, маленьком отделении содержались уже сами шоколадные шарики. Шарики сверху покрыты шоколадной глазурью или шоколадом. Такой блестящий, красивый цвет сверху. Внутри простые, хрустящие, но вкусные. Сочетание получилось отличным. Ореховый йогурт и шоколадные, хрустящие шарики. Мне он очень понравился.