Йогурт "Danone" Turkey Danissimo Fundik ve Kurabiy

Отзыв о Йогурт "Danone" Turkey Danissimo Fundik ve Kurabiy:
Турецкий вкусный десерт

01.08.2021

Отзыв

Турецкий, небольшой десерт с фундуком и печеньем. Небольшая, круглая баночка, хорошо оформлена, в красивые оттенки. Белый и красный цвет постоянно чередуются между собой. Также сверху и сбоку нарисована основная начинка десерта. Сделано это на белом цвете, выглядит вполне красиво. Вся информация о десерте на упаковке, написана другим языком. Перевода на русский язык здесь нет. Сбоку указано все, но чтобы понять о чем разговор, нужно это конечно перевести. Я не стала переводить, слишком уже много времени нужно потратить на это. Буду верить, что состав здесь вполне нормальный.

Йогурт имеет бежевый оттенок, консистенция у него густая. Внутри попадается большое количество кусочков начинки. Это фундук маленький, дробленный. А также небольшие кусочки печенья. Начинки внутри положили много. Вкус у йогурта получился хорошим, вкусным. Неплохой вполне йогурт, рекомендую его. Поэтому, советую попробовать этот десерт, он вполне достойный. Только вот расстроило, что нет перевода на русский. Рекомендую десерт.