Чай Beta Tea Мультифруктовый

Отзыв о Чай Beta Tea Мультифруктовый:
Мультифруктовый вкусный чай

01.08.2021

Отзыв

Прямоугольная упаковка чая. Вполне стандартная, имеет черно-красные оттенки. В левой стороне нарисованы все фрукты, которые находятся внутри. В правой части упаковки нарисована индивидуальная упаковка, в которой содержится уже сам чай. Посередине указано название, начинка и сколько пакетиков внутри. Сзади указан производитель, состав, способ заваривания, и многое другое. Состав не слишком впечатлил. Я думала, что здесь будут настоящие фрукты. А здесь содержится обычный фруктовый ароматизатор и сам чай. В общем, удешевили чай и не добавили ничего натурального.

Пакетик содержится в своей отдельной упаковке. Маленькая упаковка выглядит также, как и большая. Пакетик симпатичный, содержит верёвку и картонку. Заваривается быстро, так как это пакетированный чай. Заваривается практики мгновенно, после добавления кипятка. Цвет чая самый обычный. Аромат фруктовый и вкус приятный, насыщенный. Чай вполне понравился, вкусный. Внутри упаковки 20 пакетиков, в каждом по 2 грамма. Вполне нормальный объем пакетиков, и чая внутри них. Чай советую попробовать, неплохой.