Шоколад Schogetten Roasted Corn с соленой кукурузо

Отзыв о Шоколад Schogetten Roasted Corn с соленой кукурузо:
С соленой кукурузой внутри

01.08.2021

Отзыв

Немецкий шоколад с с солёными кукурузными зёрнами. Стандартная упаковка, правая сторона оформлена в плитки шоколада. Левая часть сделана в насыщенном жёлтом цвете. Тут снова нарисована плитка шоколада, а также нарисована сама начинка, расположена по всей упаковке. Вес упаковки составил 100 грамм, внутри находится 18 мини-квадратиков. На обратной стороне расположилась вся остальная важная информация. Есть состав, условия хранения, вес, производитель и так далее. Состав мне вполне понравился. Он уместился всего в одну строчку. Внутри нет плохих ингредиентов, разве что эмульгатор. Даже ваниль здесь представлена в качестве экстракта, а не ароматизатора. Внутри есть сухие сливки, поэтому состав вполне нормальный.

Шоколад обернут фирменной фольгой, на которой написан производитель и постоянно повторяется. На каждом порционном маленьком квадратике нарисована красивая звёздочка. А вот внутри каждого квадратика содержится много солёной кукурузы. Ее здесь много, и она отлично видна. Присматриваться не приходится. Вкус получился отличным. Сладкая шоколадка, и солёная кукуруза внутри. Мне такой шоколад понравился. И объем в 100 грамм как раз нормальный.