Маска для волос Rio Profi «Разогевающая»

Отзыв о Маска для волос Rio Profi «Разогевающая»:
Рост как на дрожжах

02.08.2021

Достоинства

Устраняет повреждения глубоко питает а также волосы начинают больше расти.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Совсем недавно купила новую маску для роста волос и знаете пользуюсь уже месяц и вижу видимый результат волосы начали больше расти перестали сечься. Мне кажется что это из-за того что в составе есть пивные дрожжи и знаете я не ожидала такого эффекта.
Также хочу отметить интересный запах маски он достаточно приятный.
Маска была упакована что тоже большой плюс.
Немного информации от производителя о товаре: Маска с красным перцем стимулирует кровообращение кожи головы, пробуждая волосяные фолликулы и усиливает их рост. Экстракт пивных дрожжей питает корни, устраняет ломкость, дарит локонам силу. Экстракт крапивы глубоко увлажняет, замедляет выпадение, возвращает прядям блеск.
Способ применения:
Нанести небольшое количество маски на чистую, влажную кожу головы, помассировать в течение 1 минуты и оставить на 5-10 минут. Смыть теплой водой. Использовать 1-2 раза в неделю.
Состав:
Aqua, Cetrimonium Chloride, Cetearyl Alcohol, Dihydrogenated Tallow Hydroxyethylmonium Methosulfate, Ceteareth-20, Panthenol, Nicotinamide, Saccharomyces Cerevisiae Extract, Urtica Dioica Extract, Vitis Vinifera Seed Extract, Glycine, Capsicum Annuum Extract, Dimethicone, Arctium Majus Root Extract, Acrylamidopropyltrimonium Chloride/Acrylamide Copolymer, Hydrolyzed Keratin, Hydrolyzed Silk, Calendula Officinalis Extract, Tocopheryl Acetate, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Dehydroacetic Acid, Benzyl Alcohol, Parfum.