Бананы Bagato

Отзыв о Бананы Bagato:
Очень вкусные бананы

02.08.2021

Достоинства

Всегда спелые, вкус, цена, бренд.

Недостатки

Отзыв

Я очень люблю бананы, но только недавно узнала, что когда беру бананы и называю их гроздью, то это не правильно. Это кисть бананов, так как банан – это ягода. Вот такой факт и, думаю, что многие этого не знают или никогда об этом не задумывались.

Речь пойдет в моем отзыве о бананах, которые я частенько (если они есть в магазине) беру именно их - это бананы от бренда Bagato из далекой страны Эквадор.

Чем эти бананы отличаются от других собратьев? Начну с того, что их очень хорошо запомнить по их наклейке бренда. А наклейке нарисованы бананы, которые окружают хитрющего котенка. Котик милый и запоминающийся. Веселенькая наклейка.

Что касается самих бананов. Самое главное, что они спелые и сладкие, что я люблю. Могу съесть любой, но лучше, если они все-таки спелые. Внешне всегда ровного желтого цвета. Черных, сильно заметных пятен нет. Хорошо чистятся. Имеют тонкую шкурку.
На вкус нежные, сочные, сладкие и очень вкусные. В летнее время часто делаю из них мороженное – прекрасное лакомство получается.
Стоят бананы Bagato по-разному: в последний раз брала по цене 72 рубля, бывает и чуть ниже. Отличные бананы, которые можно смело рекомендовать к покупке.

Бананы Bagato фото 1 Бананы Bagato фото 2