Гель для умывания Today Waschgel Aqua

Отзыв о Гель для умывания Today Waschgel Aqua :
Хорошо очищает кожу лица

02.08.2021

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Отзыв

Гель для умывания Today Waschgel Aqua я получила в подарок, поэтому сейчас расскажу о нем поподробнее. Гель для умывания находится в мягкой тубе, поэтому при небольшом нажатии выдавливается небольшое количество геля. Также туба сделанна из переработанного пластика, как и все продукты от этого бренда. Туба объем в 150 мл и официальная цена геля на сайте составляет примерно 350 рублей. Кстати, гель подходит для всех типов кожи.

У тубы удобная откидная крышка, которая довольно плотно прилегает к корпусу тубы, благодаря чему гель для умывания не вытекает из тубы. Сама туба выполнена в минималистичном оформлении, которое выглядят очень красиво и стильно.

У геля присутствует очень приятный аромат, напоминающий запах моря. Аромат не совсем выветривается и ещё долго остаётся на коже. По консистенции гель не жидкий, наоборот в меру густой. Гель равномерно наносится и распределяется по коже, при смывании никаких проблем не возникает. Гель слегка голубоватого оттенока и по своей текстуре гель очень нежный. Гель практически не пенится, но несмотря на это расходуется он средне. Гель отлично очищает кожу и никаких покраснений, раздрожений и каких-либо аллергических реакций не вызывает.

Также гель не сушит кожу и обладает легким освежающим эффектом, кожа становится чистенькой, нежной и свежой. Гель не вызывает ощущения стянутости, пленки или маски на лице. Эффект от использования гелем мне очень нравится, поэтому я и дальше продолжу им пользоваться и смело рекомендую))).