Тоник NP

Отзыв о Тоник NP :
Хорошо очищает от макияжа

02.08.2021

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Отзыв

Тоник от фирмы NP попался мне в косметическо-уходовом боксе, который мне подарили. Сейчас расскажу о нем поподробнее.

Тоник находится в классической круглой цилиндрической формы бутылке с откручивающейся крышкой. Крышка довольно плотно прилегает к корпусу бутылки, поэтому даже при сильной тряски, тоник не выйдет из бутылки. У бутылки устойчивое дно, поэтому ею удобно пользоваться и брать с собой в поездку, так как много места она не занимает. На лицевой стороне бутылки наклеена этикетка, на которой написана название фирмы и краткая информация о тонике, а на обратной стороне никаких этикеток и информации нет, поэтому при желании можно найти всю интересующую информацию о тонике на официальном сайте NP.

По консистенции тоник жидкий, но не слишком водяной, поэтому консистенции довольно приятная и расходуется тоник средне. Никакого цвета тоник не имеет, но все такие присутствует лёгкий голубоватый подтон.

Обычно я наношу тоник, после снятия декоративного макияжа, но всё-таки остатки де-макияжа остаются и тоник с ними отлично справляется, начисто убирая их с кожи. Никаких покраснений, раздрожений, зуда и каких-либо аллергических реакций тоник не вызвал. Тоник качественно увлажняет кожу лица, поралельно деликатно очищая ее. После использования тоника на коже не остается ощущения липкости, маски или пленки.