Йогурт Danone Даниссимо кокосовые шарики

Отзыв о Йогурт Danone Даниссимо кокосовые шарики:
Йогурт с кокосовыми шарики

02.08.2021

Отзыв

Маленький, вкусный йогурт с кокосовыми шариками. Содержится йогурт в длинной Упаковке. Упаковка разделена на два раздела. В одном отделе (прозрачном), содержаться кокосовые шарики. Второй отдел самый большой, в нем содержится сам йогурт. Упаковка очень милая, содержит в себе белый и фиолетовый оттенок. Там где йогурт, на упаковке расписана вся важная информация. Есть состав, производитель, калорийность и так далее. Вес у йогурта очень маленький. Внутри содержаться 98 крошечных грамм. Как по мне, то это вообще мало. Даже до 100 грамм не дотянули. Состав вполне неплохой. Внутри есть молоко, сливки, сахар, кокос, натуральный ароматизатор ванили и так далее. Нормальные ингредиенты содержаться внутри.

Йогурт представляет собой немного густую консистенцию, цвет молочный, приятный. Кокосовые шарики очень красивые. Они маленькие, белого цвета, посыпаны кокосом. Очень вкусные. Смешала два ингредиента, и получился вкусный йогурт, который отдавал немного кокосовым вкусом. В общем, йогурт рекомендую. Только бы делали упаковки побольше.