Десерт Виктория Колломбо итальянский с апельсином

Отзыв о Десерт Виктория Колломбо итальянский с апельсином:
Сытный, итальянский, апельсиновый десерт

02.08.2021

Отзыв

Интересный итальянский десерт с апельсиновым джемом внутри. Небольшая, прямоугольная Упаковка. Сразу же сверху нарисован сам десерт. Сзади на Упаковке указана вся остальная информация. Состав длинный и не самый хороший. Внутри есть растительный жир (пальмовое масло). Эмульгатор, ароматизатор и краситель. Хорошие ингредиенты тоже имеются. Вес десерта маленький, всего 50 грамм. Также там сзади указана пищевая ценность и контакты производителя.

Десерт выглядит интересно, необычные. Чем-то напомнил мочалку или губку. Нижняя часть имеет толстую, шоколадную глазурь. Середина состоит из бисквита. Одна сторона светлая, а вторая более темная,. Бисквит толстый, пышный. Внутри бисквита содержится небольшое количество апельсинового джема. Сверху бисквит покрывает ещё белая, сладкая глазурь. В общем, сочетание получилось необычным. Такое насыщенное. Больше всего конечно понравился наполнитель апельсиновый. В целом, сладкий и немного кисловатый десерт, очень вкусный. Рекомендую его попробовать, понравился.