Десерт Zott Tiramisu mit Amaretto

Отзыв о Десерт Zott Tiramisu mit Amaretto:
Вкусный десерт, хороший

02.08.2021

Отзыв

Вкуснейший десерт тирамису, очень вкусный. Содержится десерт в картонной обертке, красного цвета. Сверху имеется белая наклейка. На ней расположилась сразу вся основная информация. Там же на упаковке нарисована ложка, в которой содержится этот десерт. Сам десерт содержится в круглой, маленькой, упаковке. Упаковка имеет точно такой же дизайн, как и картонная упаковка. Состав просто отличный, он меня порадовал. Плохой ингредиент конечно тоже имеется. Но вот остальные ингредиенты просто идеальные. На первом месте идёт сыр маскарпоне. Дальше бисквит, кофейный ликер и ликер амаретто, экстракт кофе, а также бренди. Состав хороший, понравился мне, практически ничего лишнего в нем не содержится. Из лишнего только стабилизатор и ароматизатор.

Внутри содержится несколько слоев. Есть бисквит, вкусный крем, и даже глазурь. Десерт оказался очень вкусным. Такой мягкий, насыщенный и алкогольный. Понравился мне, необычный. Вкус у него отличный конечно. Но такие десерты можно есть только взрослым. Рекомендую десерт, понравится всем.