Печенье Акульчев "Купелька" с малиной

Отзыв о Печенье Акульчев "Купелька" с малиной:
Малиновое печенье

02.08.2021

Отзыв

Малиновое, вкусное печенье, очень мне понравилось. Большая упаковка. Середина прозрачная, видно само печенье. Боковые и верхние части оформлены в приятный розовый цвет. Также на этом фоне нарисована красивая, яркая малинка. И также указано что печенье сделано по ГОСТу. Сзади много текста. Состав и в правду хороший, мне он понравился. Из плохого внутри только ароматизаторы и краситель. На втором месте идёт фруктовая начинка. В состав которой входит: фруктовый сироп, пюре малины и яблока. Также есть другие хорошие ингредиенты. В принципе, неплохой такой состав. Вес у коробка тоже вполне приличный. Внутри содержится 400 грамм, а это почти полкилограмма печенья.

Печенье интересно завернуто, как конвертиком. Напомнило, как малышей заматывают в пеленку. Сверху печенье посыпано сахаром. Сахара не пожалели, а также имеются черненькие точки, посыпка. Внутри содержится малиновая начинка. Начинки много, она натуральная и очень вкусная. Печенье получилось классным. Такое сладкое и в середине немного кисленькое. Печенья много и оно отличное, рекомендую.