Крем Невская косметика Ретинол

Отзыв о Крем Невская косметика Ретинол:
Хороший крем

02.08.2021

Достоинства

Эффект увлажнения.

Недостатки

Отзыв

Приобрела крем для лица Невская косметика Ретинол примерно неделю назад и уже готова рассказать вам о нем. Раскупают его очень быстро, поэтому я еле его нашла и стоил он очень дёшево, всего 70 рублей.

Крем находится в мягком тюбике, сделаном из полиэтилена с откручивающей крышкой. При вскрытии тюбика видим, что проход закрыт фольгированной плёночной, что очень радует, так как вы видим что до этого кремом ни кто не пользовался.

По консистенции крем не слишком жидкий, наоборот крем в меру густой. Крем обладает классическим белым цветом. Крем не имеет какого-то аромата, но мне он очень напоминает аромат простого детского крема. Мне кажется это отличный знак.
Крем отлично наносится на кожу и равномерно распределяется по коже. Ощущение липкости, маски или пленки крем не оставляет. Впитывается крем на удивление очень быстро, в течении минуты крем полностью впитывается и оставляет после себя приятнейшее ощущение мягкости и нежности. Крем отлично ухаживает, увлажняет и питает кожу лица.

Также иногда я использую его как базовый крем под макияж и с этой задачей он справляется на отлично.
Тональный крем на такую базу под макияж ложится очень ровно.
Крем не забивает поры и никаких покраснений, раздрожений и каких-либо аллергических реакций не вызывает.