Йогурт Danone Нежный персиковый

Отзыв о Йогурт Danone Нежный персиковый:
Персиковый, вкусный йогурт

02.08.2021

Отзыв

Вкусный, персиковый йогурт от известного производителя Данон. Белая, крошечная упаковка, которая весит всего 110 грамм. Вес маленький, лично мне такого не хватает. Хочется йогурт побольше. Но попробовать его тоже очень хотелось, поэтому пришлось брать, что есть. Надписи сделаны синим цветом. Также сверху и сбоку имеются одинаковые изображения. Здесь изображен симпатичный персик. А также рядом имеется изображение самого йогурта. Состав не очень хороший. Внутри присутствует краситель, ненатуральный, а искусственный. Также есть ароматизатор, указан, как натуральный. И внутри указана одна ешка, которая представляет собой крахмал.

Йогурт довольно жидкий, и больше напоминает питьевой. Хотя должен быть наоборот более густым. Цвет у него нежный, персиковый приятный. Аромат персиковый, и вкус тоже. Вкус мне понравился, нежный, не приторный. Йогурт получился вкусным. Вот только жалко, что внутри не было персиковых кусочков. Просто вкус персиковый. Йогурт я рекомендую. Маленькая и вкусная упаковка.