Десерт BANANIM

Отзыв о Десерт BANANIM:
С банановым пюре внутри

02.08.2021

Отзыв

Бананово-персиковый десерт, очень вкусный и состав хороший. Маленькая баночка, внутри всего 100 грамм. Десерт белого цвета, в правой стороне нарисован банан и персик. Левая сторона занимает текст. Тут указан состав, на русском и английском языке. Также написаны условия хранения, вес, производитель и так далее. Десерт содержится в необычном контейнере. Он прямоугольный, но сам десерт содержится в банановом маленьком контейнере. Цвет немного желтоватый, но мутный. Вкус интересный, действительно смесь бананового и персикового пюре.

Состав тоже указан сверху и он очень хороший. Внутри нет растительных жиров и масел, а также разных стабилизаторов и эмульгаторов. Внутри содержится мякоть банана и персика, его внутри очень много. Банана больше, и даже цвет более приближен к банану. Также есть специальная вода, кукурузный крахмал, и аскорбиновая кислота. Состав классный, мне он понравился. Десертик вкусный, но маленький. 100 грамм это очень мало. Но десерт получился отличным. Поэтому, я его рекомендую попробовать.